Informasi Publik

Info Sistem Informasi ParPol

Cek Daftar Data Pemilih

Pengumuman Calon Anggota PPS Se-Kota Pontianak yang Lulus Seleksi Administrasi

Pengumuman Calon Anggota PPS Se-Kota Pontianak yang Lulus Seleksi Administrasi

KOMISI PEMILIHAN UMUM

KOTA PONTIANAK

 

 

PENGUMUMAN

HASIL PENELITIAN ADMINISTRASI CALON ANGGOTA PPK/PPS*) DALAM PEMILIHAN GUBERNUR DAN WAKIL GUBERNUR KALIMANTAN BARAT SERTA PEMILIHAN WALIKOTA DAN WAKIL WALIKOTA PONTIANAK

TAHUN 2018

Nomor :370/PP.05.3-Pu/6171/kpu-kot/X/2017

 

Berdasarkan hasilpenelitian administrasi calon anggota PPK/PPS*) Se Kota Pontianak diumumkan nama-nama yang memenuhi persyaratan untuk mengikuti seleksi tertulis, sebagai berikut:

 

KELURAHAN PAL LIMA

 

NO URUT

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

1

001

ABDUL RANI

2

002

ADI IRAWAN

3

003

ASMIN

4

004

DEWI PURWANINGSIH

5

005

FITRIADI, S.Pd

6

006

FITRIANI, S.E

7

007

HASTUTI RAHAYU

8

008

HELMIA H, A.Ma

9

009

HENRY MAKSUM, M.Pd

10

010

MUHAMAD SAHID, SE

11

011

MULYADI

12

012

RANI KAHAR, S.E.I

13

013

RIDLO’I, S.Pd

14

014

SUPARMIN, S.Pd

 

KELURAHAN SUNGAI BELIUNG

 

NO URUT

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

1

001

ADI SUMARIADI

2

002

AGUSTINUS KHRISTIAN

3

003

AHMAD HUSAINI

4

004

EGGEY MUHAMMAD ISKANDAR

5

005

HERIYANSYAH

6

006

M. ZEIN  NR, SH

7

007

ROSMAN

8

008

WAWAN SUPRIADI

9

009

YULIUS EFFENDI

 

KELURAHAN SUNGAI JAWI DALAM

 

NO URUT

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

1

002

KUSNADI

2

003

YULIANTO

3

004

ZULKARNAIN

KELURAHAN SUNGAI JAWI LUAR

 

NO URUT

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

1

001

ABDUL KADIR, S.Pd

2

002

AMIRUDIN

3

003

BENNY

4

004

EKO KURNIAWANTO

5

005

ERSA MAINAR

6

006

FIRERA ENDARY

7

007

HERI MAWARDI, SE

8

008

M. ANANDA PUTRA

9

009

MUH. YASIR, SE

10

010

PONCO SUSILO, A.Md

11

011

RIMA APRIYANI, S.E.I

12

012

RONI OKTAVIANDI PRATAMA

13

013

SUNARDIANSYAH

14

014

SYAHRIZAL

 

KELURAHAN DARAT SEKIP

 

NO URUT

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

1

001

ARIF RIZAL

2

002

ATIKA RAHMATIYA

3

003

EDDY MULYADI, SE

4

004

FERRY MAULANA

5

005

VICTOR ZAKARIA

 

KELURAHAN SUNGAI BANGKONG

 

NO URUT

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

1

001

KOLILAH

2

002

MARGARETA ANGELIA PUTRI

3

003

MUKHLIS, S.Hi

4

004

MUSLIMIN

5

005

SURYADI

 

KELURAHAN MARIANA

 

NO URUT

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

1

001

DJUNAIDI

2

002

NASIR ASHARI

3

003

SYARIF SANDI RIDUAN

4

004

SYARIFAH FATIMAH, S.Sos

5

005

YULIANTI, S.Sos

 

KELURAHAN SUNGAI JAWI

 

NO URUT

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

1

001

HAZANUDDIN, SE

2

002

MUKHLIS, S.Pdi

3

003

SARI AGUSTINA SOFIATUN

4

004

SARTIKA

5

005

SETIO SUSANTO

6

006

SULAIMAN SYUKUR

 

KELURAHAN TENGAH

 

NO URUT

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

1

002

AYU AUDINA

2

003

EDY ACHMADI

3

004

LUSY DEFFIANA

4

005

NOVI ASMAUL

 

 KELURAHAN AKCAYA

 

NO URUT

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

1

001

Amalia Sofia

2

002

Dedi Kurniawan

3

003

Destia Rusmayanti Putri

4

004

Ir. Suharso SU/MS

5

005

Jasan Bastani

6

006

Karto Sukarto

7

007

Suparmanto

8

008

Willi Haryanto

 

KELURAHAN BENUA MELAYU DARAT

 

NO URUT

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

1

001

DAVID SUKARDI

2

002

KAMIJAN

3

003

M. H. ASWAN HAD

4

004

RIKA

 

 KELURAHAN BENUA MELAYU LAUT

 

NO URUT

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

1

001

Bambang Purnomo

2

002

Bun Yamin, S.Sos

3

003

Rommy Sofar

 

 KELURAHAN KOTA BARU

 

NO URUT

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

1

001

DEDI HARIYANTO, MM

2

002

LENI MARLINA

3

003

MUHAMMAD ARIF

4

004

TOPYANI ROBI'AH MANINSI

 

KELURAHAN PARIT TOKAYA

 

NO URUT

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

1

001

Andi Suhandi

2

002

Suratmo

3

003

Yana Mulyana

 

KELURAHAN BANSIR DARAT

 

NO URUT

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

1

001

HARFIAN FAUZI

2

002

M. MAHDI

3

003

M. ROHMAN

4

004

M. SUMADI

5

005

MALA KARMILA WATI

6

006

MUHAMMAD HADITIO

7

008

NURSIMAH

8

009

SITI MUKARROMAH

9

010

TIKA RAHMADANI

 

KELURAHAN BANSIR DARAT

 

NO URUT

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

1

001

HARFIAN FAUZI

2

002

M. MAHDI

3

003

M. ROHMAN

4

004

M. SUMADI

5

005

MALA KARMILA WATI

6

006

MUHAMMAD HADITIO

7

008

NURSIMAH

8

009

SITI MUKARROMAH

9

010

TIKA RAHMADANI

 

KELURAHAN BANSIR LAUT

 

NO URUT

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

1

001

DEVI ERAWATI

2

002

DIANA FEBRIANTI

3

003

HALIJAH

4

004

HERLINA ISMAIL

5

005

IFAH HAIRIYAH

6

006

JAINI, ST

7

007

PANG ALI

8

008

RAMYANI

9

009

RATIH PURNAMA SARI

10

010

RIAN ERLITA SARI

11

011

S. EFFENDI HZ

12

012

SRI MULYANI, A.Md

13

013

WANDA RIZKI AMALIA

 

KELURAHAN BANGKA BELITUNG DARAT

 

NO URUT

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

1

001

ANWAR PARDI

2

002

HABIRI, S.Pd

3

003

MILA LAILA CAHYANA

4

004

MORDIK ERDIANSYAH

5

005

MUHAMMAD WAFI

6

006

NENY ERYANI

7

007

SAFARUDIN

 

 KELURAHAN BANGKA BELITUNG LAUT

 

NO URUT

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

1

001

DEDE IZWAR

2

002

HENDRA

3

003

IMANIAR PRATIWI, S.Sos

4

004

MUNZIRI, ST

5

005

RIKY APRIANDA

 

 KELURAHAN BANJAR SERASAN

 

NO URUT

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

1

001

Agung Suriansyah

2

002

Junadi, S.Sos

3

003

Muhammad Taufik Habibi

4

004

Mukassafah

5

005

Rita

 

 KELURAHAN DALAM BUGIS

 

NO URUT

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

1

001

Ahmad Jais

2

002

Hairani Artisani

3

003

M. Rusli

4

004

M. Sarbaini, SE

5

005

Mudhari, S.Pd.I

6

006

Mulyadi

7

007

Rohmat, S.Pd.I

8

008

Rusgianto

9

009

Suhariyadi

10

010

Ulfa Dwiyanti

 

KELURAHAN PARIT MAYOR

 

NO URUT

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

1

001

Agus Samsiar

2

004

Suandi

3

005

Sy. Yacob, M.Pd

 

KELURAHAN SAIGON

 

NO URUT

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

1

001

Achyar Piyano

2

002

Ahmad, M.Pd.I

3

003

Bambang Supraptono

4

004

Diah indri Sari

5

005

Horiyeh

6

006

Krisman Hari

7

007

Muhammad Rafiq

8

008

Muksin Simbolon

9

009

Nuryadi

10

010

Surtini

11

011

Syarifah Maryanti

 

KELURAHAN TAMBELAN SAMPIT

 

NO URUT

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

1

001

Apriansyah

2

002

Ayu Rahayunita

3

003

Eka Rahmilia

4

004

Hamdani

5

005

Hendri Agustriadi

6

006

Mansyahrial

7

007

Masdiana

8

008

Rosmaniar

9

009

Sanyorani

10

010

Sumriyah

11

011

Sy. Agus Ibrahim Alkadrie

12

012

Syarif Bager

13

013

Syarifah Hiefrida

14

014

Windi Pratiwi

 

KELURAHAN TANJUNG HILIR

 

NO URUT

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

1

001

Irma Dewi Ratna

2

002

M. Khusen, S.Pd.I

3

003

M. Qosim

4

004

Renawati

5

005

Saeman

6

006

Sri Ningsih

7

007

Wiradi

 

 KELURAHAN TANJUNG HULU

 

NO URUT

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

1

001

Agus Suheri

2

002

Andri Teguh Prabowo

3

003

Fera

4

004

Kusmawadi

5

005

Lukman Iskandar

6

006

Mellysah

7

007

Novia Wayuni

8

008

Santi Komala Sari, SE

9

009

Suherman

10

010

Ya' eko Beny Hartanto

 

KELURAHAN BATU LAYANG

 

NO URUT

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

1

001

NANANG WIJANARKO

2

002

RATNAWATI

3

003

SITI HASANAH

4

004

SIUMIDAH

 

 KELURAHAN SIANTAN HILIR

 

NO URUT

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

1

001

ADI KURNIAWAN

2

002

AHMADI IRIANSYAH,S.Sos

3

003

FIRDAUS

4

004

FITRIANA, S.ST

5

005

LARAS RAMADHATI

6

006

M. SU'ID, S.Pd

7

007

MAHRUM

8

008

MARIANA, SE

9

009

NUR SETIAWAN

10

010

RIKI ARI PURTA, S.Kep.,Nes

11

011

RIKKA TRI SURYANI,S.Pd

12

012

SARI KURNIA SYAFITRI

13

013

SYARIFAH ARSYTA, S.Kep

 

 KELURAHAN SIANTAN HULU

 

NO URUT

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

1

001

ABDUL AZIS

2

002

AHMAD JURAIMI

3

003

ALVIRIA LILING SURYANA

4

004

APRILIA PATIWARA

5

005

GEA NURANISA

6

006

HANIFAH AULIA

7

007

IRNA SAMSINAR

8

008

M.RUDIANSYAH

9

010

NAULA

10

011

NOOR PUTRI KURNIASARI

11

012

RIDHHO DWI KURNIAWAN

12

013

SUHARDI

13

014

TATIK MARDIATI

14

015

TIKA YULIASARI

 

 KELURAHAN SIANTAN TENGAH

 

NO URUT

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

1

001

AHMAD SYARIF

2

002

ANGGARA

3

003

HOFIFAH MUNA,S.SOS

4

004

JUNAIDI

5

005

KEKE DINDA ANITA HAM,S.H

6

006

KHAIRUDDIN

7

007

KHOIRUL ANWAR

8

008

MARSA'I

9

009

MISLAN

10

010

MISNADI

11

011

MUHLISIN

12

012

SRI MUNITA

 

KPU Kota menerima masukan dan tanggapan masyarakat terhadap nama-nama calon anggota PPS diatas yang dinyatakan lulus seleksi administrasi. Tanggapan masyarakat dapat dikirim melalui surat yang dilampiri kartu identitas kepada KPU Kota Pontianak sampai dengan hari Kamis tanggal 26 Oktober 2017 pukul 16.00 WIB

 

Peserta yang dinyatakan lulus Seleksi Administrasi, selanjutnya mengikuti Seleksi tertulis pada:

 

Hari/Tanggal    :   Jum’at/ 27 Oktober 2017

Waktu             :   09.45 – 10.45 WIB

Tempat            :   Grand Mahkota Hotel Pontianak

 

Peserta tes tertulis agar hadir 30 (tiga puluh) menit sebelum tes dimulai, serta menunjukan kartu identitas diri KTP-el yang asli kepada petugas saat pelaksanaan registrasi.

 

PONTIANAK, 24 OKTOBER 2017

KETUA KOMISI PEMILIHAN UMUM

KOTA PONTIANAK

 

 

 

 

SUJADI